5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

■ノートン先生専用スレ■

1 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/23(土) 02:19
ノートンシリーズの話題はこのスレでね。

2 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/24(日) 00:54
このスレを今から書き込みテストスレに変わりました。

3 :test:2001/06/24(日) 14:52
/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
| ビビデバビデブー♪
\___  _________
      ∨

♪   ∧ ∧ ♪
    (,,゚Д゚).  ♪
     |つ[|lllll]).
   〜|  |
    U U

4 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/25(月) 03:06
みんなは、ノートン先生シリーズを何かインストールしてる?

5 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/25(月) 11:45
From: <DreamNet運用企画課>
To: <info@mbn.or.jp>
Cc: "ドコデモ 松本" <H.Matsumoto@hut.dream.com>;
"HT 須藤孝幸 (HT)" <T.Sudoh@hut.dream.com>;
"HT 早川一志 (HT)" <K.Hayakawa@hut.dream.com>;
"HT 大坪史彦 (HT)" <F.Ohtsubo@hut.dream.com>;
"HT 鈴木 さん" <J.Suzuki@hut.dream.com>;
"HTM 岡本センター長" <S.Okamoto@hut.dream.com>
Sent: Friday, February 09, 2001 4:32 PM
Subject: Re: 帳票変更のお願い
お疲れ様です。 知識@運用企画です。
下記の回答がきましたのでご報告いたします。
「ほぼ同じような位置」で構わないという事でした。
宜しくお願いいたします。
On Thu, 8 Feb 2001 16:44:38 +0900
F.Hirose" <F.Hirose@hut.dream.com> wrote:
> 知識様
> お疲れさまです。横浜事業所 廣瀬です。
> つまらない質問で申し訳ないのですが、下記の穴埋め印刷箇所はミリ単位で場
> 所とサイズを統一しなければならないでしょうか、それとも「ほぼ同じような
> 位置(会員番号は右上、など)」に配置すれば大丈夫でしょうか。
> お忙しいところ申し訳ございません。なにとぞよろしくお願いいたします。
***********************************
DreamNet カスタマーサービス本部 運用企画課
dnmaster@info.dream.com
−DreamNet master−

6 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/28(木) 00:46
Windows2000&SP1の環境で、SystemWorks2001をインストールすると再起動後
起動途中で青い画面になってしまいます。
何度やってもインストールできません。
どなたか解決方法、ご存知ないですか?

7 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:2001/06/28(木) 03:25
>>6
こちらへどうぞ。
http://www.symantec.com/region/jp/support/users.html

8 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:02/01/30 18:16
この度ノートンシステムワークス2002を購入しました

ここで質問なのですが、以前2001にあったレジストリクリーンは無くなったのでしょうか?
目に見えてゴミが消えてくれるのは結構うれしかったのですが。
どうぞよろしくお願い致します

9 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:02/01/31 16:53
>8
>レジストリクリーンは無くなったのでしょうか?
無くなりました。


10 :名無しさん@そうだ選挙にいこう:02/10/26 09:34
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
2ちゃんねるの簡易辞書を作っています
協力よろしくお願いします
http://jiyuudesu.hp.infoseek.co.jp/
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
いろいろなとこにコピペしていただけるとありがたいです

4 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)